真正的克里特Triton酒店(Triton Authentic Cretan Hotel)
0晚
房間及住客
1間房, 2位成人, 0位小童
所有米諾亞佩迪亞達住宿

健康保障
Tsoutsouros, 70010, 米諾亞佩迪亞達, 希臘
顯示地圖
若想要遊覽米諾亞佩迪亞達,真正的克里特Triton酒店將會是一個不錯的的住宿之選。查看更多
我們提供價格保證
hotel overview picture
Triton Authentic Cretan Hotel
Triton Authentic Cretan Hotel
Triton Authentic Cretan Hotel
Triton Authentic Cretan Hotel
Triton Authentic Cretan Hotel
Triton Authentic Cretan Hotel
4/5很好
·衛生程度:4.0
查看全部25則評價
酒店設施
室外游泳池潛水私人停車場免費機場接駁服務酒吧乒乓球室餐廳行李寄存24小時前台服務公共區域 Wi-Fi免費
所有設施
附近
機場:卡贊查基斯機場
(55.3公里)
地標:Tsoutsouros
(500米)
地標:canyon Tsoutsoura
(800米)
地圖

房間

住客評價

政策

服務及設施

園景豪華雙人或雙床間
3

園景豪華雙人或雙床間

1張雙人床或2張單人床
有窗
免費 Wi-Fi
禁煙
空調
私人浴室
雪櫃
山景
房間詳情
查看供應
標準雙人或雙床房
1

標準雙人或雙床房

有窗
免費 Wi-Fi
禁煙
空調
私人浴室
雪櫃
毛巾
房間詳情
查看供應
大床套房 - 海景
1

大床套房 - 海景

免費 Wi-Fi
禁煙
空調
私人浴室
雪櫃
海景
房間詳情
查看供應
海景豪華雙人或雙床間

海景豪華雙人或雙床間

1張雙人床或2張單人床
免費 Wi-Fi
禁煙
空調
私人浴室
雪櫃
海景
房間詳情
查看供應
部分海景雙人或雙床間
12

部分海景雙人或雙床間

1張雙人床或2張單人床
免費 Wi-Fi
禁煙
空調
私人浴室
雪櫃
海景
房間詳情
查看供應
海景套房
15

海景套房

1張雙人床 和 2張單人床
免費 Wi-Fi
禁煙
空調
私人浴室
雪櫃
海景
房間詳情
查看供應
隱藏房型

住客評價(25)

4/5
很好
真實住客評價
  • 衛生程度4
  • 設施4
  • 位置4
  • 服務4
訪‍客
2023年12月28日
Nous retournons à l'Hôtel Triton à nouveau où nous avons passé un séjour agréable en juin 2021. Certains avis étaient dénaturés devant la réalité de la situation. S'il est exact que c'est un endroit isolé (il faut lire la situation du site), nous y avons trouvé la tranquillité et calme ce que nous recherchons. La structure est impeccable (chambre, propreté, la cuisine est traditionnelle, l'accueil par Fabrice est fort sympathique. Quant à Pépito, il s'agit d'un membre du personnel très actif du matin au soir (entretien des espaces verts, de la piscine, service au bar et restauration). Signé Anne et Claude de la Haute-Savoie.
翻譯
訪‍客
2023年10月1日
L'hôtel est situé dans un endroit déserte très calme si vous souhaitez découvrir un minimum la Crète il faut absolument louer une voiture car à Tsoutsouros il n'y a absolument rien à faire . Le buffet de l'hôtel n'est pas grand mais qualitatif par contre pour ce qui ne mange pas de viande il y a une soirée barbecue une fois par semaine et ils ne mettent pas d'alternative ce qui est dérangeant. Concernant les chambres elles sont vieillottes et il y a certaines chambres qui ont des problèmes de tuyauterie quand on se douche il y a plein d'eau qui va dans la chambre , il ne change pas les serviettes tout les jours . Le wifi est vraiment médiocre. L'établissement n'a pas le confort d'un 4 étoile , Je ne recommande pas le triton Hôtel
翻譯
訪‍客
2023年9月15日
Bon accueil , en revanche l'hôtel ne vau pas un 4 étoiles, all inclusive ne le prennez surtout pas nourriture très très bas de gamme super répétitif, les siège sur la plage de l'hôtel sont payant, pour ce qui et de la propreté je n'ai rien à dire c'était propre en revanche la chambre lit pas très confortable pas de couette ou autre sûrement un drap sans parlé de l'odeur des draps d'ailleurs qui sente le renfermé ou l'humidité c'est une horreur , nous somme resté 5 jours et heureusement car on a rien dormi , très mal isolé on entend tout les gens font du bruit comme pas possible des 6 7h du matin les arrive de l'hôtel sont là nuit donc on entend les gens avec lsvalise parlé et rigole dans les couloir toute la nuit et la matinée impossible de dormir au delà de 7h30 8h. On a pris une location ce qui est indispensable car rien a faire à tsoutsouros et c'est alentour à part la plage All inclusive délirant vous avez rien il était affiché matin midi après midi soir mais l'après midi il non jamais rien a grignote comme inscrit dans la fiche de l'hôtel en all inclusive , très peu de boisson propose et vraimment pas bonne du tout ds tonne de glaçon tout et coupé à l'eau. Si vous voulez un café c'est à des heure précise vous ne pourrez pas boir de café en dehors de ce temp la inadmissible jamais vue sa. Piscine sale il serait bien de la nettoyé car de la moisissure flotte dans l'eau. Personnellement je déconseille cet hôtel les 4 étoile sont clairement sur évaluer la nourriture pas bonne du tout et vous dormirez mal et très peu. Je vous le déconseille clairement renseignez vous sur d'autre hôtel et leur avis surtout fiez vous au avis !
翻譯
訪‍客
2023年9月11日
Arrivés à 2 heures du matin, après ce très long voyage,triste accueil,pas de bouteille d'eau,ni biscuits ou autres qui auraient été bienvenus... Repas répétitifs,toujours les mêmes entrées et les mêmes desserts.. Coktails:cherchez les alcools dans les glaçons,aucun gout,ni amuses gueules ou avec grande parcimonie(pays de l'olive!) Pops corns en abondance All inclusive,vous avez dit all inclusive... Numéro fatiguant de Pépito,flagornerie au max Contact très limité avec Fabrice(qui vous envoie baller parce que vous allez aux toilettes à l'accueil et y cherchez du café à 16 h) et la gérante: bof Excursions prix frisant l'arnaque
翻譯
訪‍客
2023年9月7日
Accueil de bon niveau. Emplacement loin de tout. Prévoir absolument une voiture si vous souhaitez bouger. Chambres confortables. All inclusive très moyen car nourriture non variée et de qualité très moyenne. De nombreuses personnes sont tombées malades durant notre séjour dont ma femme avec passage aux urgences de l'hôpital le plus proche. Moules fraîches ? Eau e l'hôtel à proscrire. Achetez des bouteilles d'eau minérale.
翻譯
訪‍客
2023年7月25日
Situation idéale pour les voyageurs en quête de tranquillité....Peu de touristes .Seuls les locaux qui passent leur week rend animent cette petite bourgade très sympathique.Endroit idéal pour découvrir l'île en louant une voiture, où en participant aux excursions proposées par l'hôtel. Pour les plus courageux il y a beaucoup de randonnées qui vous mènent à des endroits magnifiques.....Cet hôtel est très bien tenu, propreté, accueil, repas tout est à la hauteur du prix...À découvrir....
翻譯
訪‍客
2023年7月18日
15 jours à l'hôtel triton du 1er au 15 juillet 2023, en tout inclus, hôtel excellent, il y a rien autour, pas de bus.. mais 150 euros location d'une voiture pour 3 jours kms illimités En face de l'hôtel parasol et fauteuil payant 9 euros pour la journée, il y a un bar à gauche sur la plage avec transat 5 euros pour 2 cokas .. Restaurant vu sur mer Hotel très propre Chambre spacieuse, tv , clim, frigo.. La route à traverser pour vous rendre à la mer Restauration pas de grand buffet Par contre tout est de qualité Les viandes sont excellente Petit dej omelette. Œuf.. etc.. Le soir du 14 juillet le chef cuisinier a fait un grand gâteau au couleurs de la France, les frites sont maison. Une fois par semaine repas grec et une fois par semaine BBQ PEPITO, s'occupe de la restauration toujours souriant. A l'accueil HELENA, Qui parle très bien le français et toujours souriante. Pas d'animation suivant votre recherche, pour nous c'était très bien Pas de bruit la nuit Idéal pour se reposer Une piscine pas très grande mais nous avons eu toujours de la place Le barman de la piscine est super toujours le sourire. 80 % de français J'espère retourner très vite à l'hôtel triton 80 chambres. Merci à l'hôtel triton Nadine et Regine A bientôt
翻譯
訪‍客
2023年6月17日
Huit jours de bonheur dans cet hôtel familial! Équipe adorable, chambre comfortable, cuisine variée et délicieuse, Si possible, pensez à louer une petite voiture pour découvrir cette magnifique région en suivant les excellents conseils de Fabrice. Il se crée donc une ambiance chaleureuse, tant avec le personnel qu'avec les clients!
翻譯
訪‍客
2023年6月25日
ακριβό για τις παροχές του ,ο κλιματισμός δεν λειτουργούσε γιατι η μπαταρία στο χειριστήριο είχε σκουριάσει μέσα .δεν είχε φλυτζάνια για καφέ, δεν λειτουργουσε wi fi . γενικά θύμιζε ενοικιαζόμενο δωμάτιο τοθ 1980
翻譯

住宿政策

入住及退房時間
入住時間:14:00-22:00
退房時間:08:00-11:00

前台辦公時間:全日24小時

小童政策
此酒店歡迎任何年齡的小童入住。

嬰兒床及加床
請聯絡酒店了解加床及嬰兒床政策的詳情。

早餐
類型歐陸菜
形式自助餐
年齡費用
成人
聯絡酒店
總額不包括額外早餐費用,請於酒店另行支付。

顯示更多

健康保障

整潔
  • 4/5
健康安全措施
  • 備有體溫計

住宿簡介

  • 客房數量:37
若想要遊覽米諾亞佩迪亞達,真正的克里特Triton酒店將會是一個不錯的的住宿之選。

所有極具特色的客房都配備有房內保險箱和空調,讓您感受到更加貼心細緻的入住體驗。浴室內提供吹風機,讓您感受到賓至如歸的享受。閑暇時間在酒店的酒吧喝上一杯,必定是您休憩放鬆的好選擇。如果旅客願意,酒店可以提供滿足需求的客房送餐服務。倘若您覺得酒店的餐飲服務無法滿足您的需求,附近的Priansos(西餐)、Cafe - Snack Bar Gianna和Sarakina(希臘菜)不妨可以試試。

酒店提供的體育和休閑設施,旨在為旅客營造多姿多彩的住宿體驗。酒店設有24小時前台諮詢服務,為下榻至此的您提供最貼心的行程安排。

服務及設施

室外游泳池
酒吧
餐廳
餐廳
餐廳
沒有附加資訊
顯示更多

常見問題

真正的克里特Triton酒店的入住及退房時間為?

入住時間:14:00後、退房時間:11:00前

真正的克里特Triton酒店提供早餐嗎?

有提供早餐

真正的克里特Triton酒店提供哪些設施及服務?

室外游泳池,潛水,停車場

最接近真正的克里特Triton酒店的機場是?

最近的機場為卡贊查基斯機場,距離酒店55.3公里,乘搭的士約需61分鐘。

真正的克里特Triton酒店是否鄰近熱門景點?

鄰近真正的克里特Triton酒店的熱門景點:Tsoutsouros(約500米),canyon Tsoutsoura(約800米),Beach Pera Tsoutsouras(約1.0公里)。

真正的克里特Triton酒店是否提供 Wi-Fi?

此酒店提供 Wi-Fi。

真正的克里特Triton酒店提供機場接送服務嗎?

可到機場接送

真正的克里特Triton酒店有游泳池嗎?

有,真正的克里特Triton酒店設有泳池。泳池類型:室外游泳池。

真正的克里特Triton酒店能否泊車?

可以

真正的克里特Triton酒店的價格是?

真正的克里特Triton酒店的房價會受日期及酒店政策等因素影響,請輸入您的入住日期以查看實際價格。

關於此住宿

最近的機場卡贊查基斯機場
距離機場55.32KM
起始平均價格HKD1293
酒店星級4