App
HKD
搜尋訂單

重慶 去 利川 火車票預訂

Trip.com火車票重慶去利川火車票

重慶北至利川火車旅遊資訊

火車票價

HK$83.19

高鐵票價

HK$83.19

最短車程

1小時45分

直達

直達

每日火車班次

約10個

商務座

沒有

臥舖火車

沒有

重慶至利川火車高鐵時間票價

Today 7月23日(星期二)05:20

    明日

    1. 06:03

      重慶北

      06:03

      利川

      D2378
       1小時49分直達

      E-ticket

      06:03

      直達

      07:52

      重慶北

      利川

      D2378
      1小時49分
      車程詳情
    2. 06:21

      重慶北

      06:21

      利川

      D3074
       2小時2分直達

      E-ticket

      06:21

      直達

      08:23

      重慶北

      利川

      D3074
      2小時2分
      車程詳情
    3. 07:44

      重慶北

      07:44

      利川

      D2218
       1小時45分直達

      E-ticket

      07:44

      直達

      09:29

      重慶北

      利川

      D2218
      1小時45分
      車程詳情
    4. 08:04

      重慶北

      08:04

      利川

      D2274
       2小時12分直達

      E-ticket

      08:04

      直達

      10:16

      重慶北

      利川

      D2274
      2小時12分
      車程詳情
    5. 08:16

      重慶北

      08:16

      利川

      D2248
       1小時51分直達

      E-ticket

      08:16

      直達

      10:07

      重慶北

      利川

      D2248
      1小時51分
      車程詳情
    6. 08:33

      重慶北

      08:33

      利川

      D2234
       1小時53分直達

      E-ticket

      08:33

      直達

      10:26

      重慶北

      利川

      D2234
      1小時53分
      車程詳情
    7. 08:56

      重慶北

      08:56

      利川

      D2244
       1小時57分直達

      E-ticket

      08:56

      直達

      10:53

      重慶北

      利川

      D2244
      1小時57分
      車程詳情
    8. 09:20

      重慶北

      09:20

      利川

      D3254
       1小時51分直達

      E-ticket

      09:20

      直達

      11:11

      重慶北

      利川

      D3254
      1小時51分
      車程詳情
    9. 09:41

      重慶北

      09:41

      利川

      D2224
       2小時8分直達

      E-ticket

      09:41

      直達

      11:49

      重慶北

      利川

      D2224
      2小時8分
      車程詳情
    10. 10:13

      重慶北

      10:13

      利川

      D354
       1小時58分直達

      E-ticket

      10:13

      直達

      12:11

      重慶北

      利川

      D354
      1小時58分
      車程詳情

    查看較晚火車班次

    重慶北至利川火車旅遊資訊

    • 重慶北去利川的火車票價格為多少?

      火車票價HK$83.19

      重慶北去利川的火車票價約為 HK$83.19。 火車票價通常會根據不同因素而異,如列車類型、座位艙等及路線等。 下趟旅程,建議您使用 Trip.com 搜尋優惠車票,並提前於網上預訂。

      火車票價

      HK$83.19

    • 由重慶北去利川的高鐵票價為多少?

      高鐵票價HK$83.19

      由重慶北去利川的高鐵票價為 HK$83.19。

      高鐵票價

      HK$83.19

    • 由重慶北前往利川的高鐵設有商務艙嗎?

      商務座沒有

      由重慶北去利川的高鐵設有商務座,但座位數量不多。我們建議您於 Trip.com 提前預訂車票。

      商務座

      沒有

    • 重慶北去利川的火車最短需要多久?

      最短車程1小時45分

      重慶北去利川火車最短需要1小時45分。

      最短車程

      1小時45分

    • 重慶北去利川是否有直達火車?

      直達直達

      重慶北去利川有直達列車,無需轉乘。

      直達

      直達

    • 每日有多少往來重慶北去利川的火車班次?

      每日火車班次約10個

      06:03去10:13期間,平均每日約有10班重慶北至利川的火車。

      每日火車班次

      約10個

    • 重慶北及利川有哪些火車站?

      火車站數量約10個

      重慶北的火車站:重慶北。利川的火車站:利川。

      火車站數量

      約10個

    • 由重慶北去利川有設有臥鋪的火車嗎?

      臥舖火車沒有

      由重慶北去重慶北有設有臥鋪的火車,車程約需重慶北小時。

      臥舖火車

      沒有

    為何透過Trip.com預訂中國火車票
    值得信賴的網上旅遊平台

    服務4億會員,超過3,000萬條用戶評價

    稱心服務

    支援多種語言的一站式全方位服務,讓您旅途無憂

    輕鬆更改、取消訂單

    只需一個步驟,即可更改或取消您的訂單

    您或者有興趣: