App
HKD
搜尋訂單

桂林 去 長沙 火車票預訂

Trip.com火車票桂林去長沙火車票

桂林北至長沙南火車旅遊資訊

火車票價

HK$188.92

高鐵票價

HK$188.92

最短車程

2小時35分

直達

直達

每日火車班次

約10個

商務座

沒有

臥舖火車

沒有

桂林至長沙火車高鐵時間票價

Today 7月23日(星期二)05:04

    明日

    1. 07:54

      桂林北

      07:54

      長沙南

      G438
       3小時10分直達

      E-ticket

      07:54

      直達

      11:04

      桂林北

      長沙南

      G438
      3小時10分
      車程詳情
    2. 08:48

      桂林北

      08:48

      長沙南

      G2340
       3小時9分直達

      E-ticket

      08:48

      直達

      11:57

      桂林北

      長沙南

      G2340
      3小時9分
      車程詳情
    3. 10:08

      桂林

      10:08

      長沙南

      G2066
       3小時9分直達

      E-ticket

      10:08

      直達

      13:17

      桂林

      長沙南

      G2066
      3小時9分
      車程詳情
    4. 10:32

      桂林北

      10:32

      長沙南

      G1546
       3小時15分直達

      E-ticket

      10:32

      直達

      13:47

      桂林北

      長沙南

      G1546
      3小時15分
      車程詳情
    5. 10:55

      桂林北

      10:55

      長沙南

      G536
       3小時6分直達

      E-ticket

      10:55

      直達

      14:01

      桂林北

      長沙南

      G536
      3小時6分
      車程詳情
    6. 11:52

      桂林北

      11:52

      長沙南

      G1502
       3小時15分直達

      E-ticket

      11:52

      直達

      15:07

      桂林北

      長沙南

      G1502
      3小時15分
      車程詳情
    7. 12:17

      桂林

      12:17

      長沙南

      G3592
       5小時41分直達

      E-ticket

      12:17

      直達

      17:58

      桂林

      長沙南

      G3592
      5小時41分
      車程詳情
    8. 12:48

      桂林

      12:48

      長沙南

      G422
       2小時35分直達

      E-ticket

      12:48

      直達

      15:23

      桂林

      長沙南

      G422
      2小時35分
      車程詳情
    9. 13:32

      桂林北

      13:32

      長沙南

      G1506
       3小時27分直達

      E-ticket

      13:32

      直達

      16:59

      桂林北

      長沙南

      G1506
      3小時27分
      車程詳情
    10. 14:38

      桂林北

      14:38

      長沙南

      G94
       2小時40分直達

      E-ticket

      14:38

      直達

      17:18

      桂林北

      長沙南

      G94
      2小時40分
      車程詳情

    查看較晚火車班次

    桂林北至長沙南火車旅遊資訊

    • 桂林北去長沙南的火車票價格為多少?

      火車票價HK$188.92

      桂林北去長沙南的火車票價約為 HK$188.92。 火車票價通常會根據不同因素而異,如列車類型、座位艙等及路線等。 下趟旅程,建議您使用 Trip.com 搜尋優惠車票,並提前於網上預訂。

      火車票價

      HK$188.92

    • 由桂林北去長沙南的高鐵票價為多少?

      高鐵票價HK$188.92

      由桂林北去長沙南的高鐵票價為 HK$188.92。

      高鐵票價

      HK$188.92

    • 由桂林北前往長沙南的高鐵設有商務艙嗎?

      商務座沒有

      由桂林北去長沙南的高鐵設有商務座,但座位數量不多。我們建議您於 Trip.com 提前預訂車票。

      商務座

      沒有

    • 桂林北去長沙南的火車最短需要多久?

      最短車程2小時35分

      桂林北去長沙南火車最短需要2小時35分。

      最短車程

      2小時35分

    • 桂林北去長沙南是否有直達火車?

      直達直達

      桂林北去長沙南有直達列車,無需轉乘。

      直達

      直達

    • 每日有多少往來桂林北去長沙南的火車班次?

      每日火車班次約10個

      07:54去14:38期間,平均每日約有10班桂林北至長沙南的火車。

      每日火車班次

      約10個

    • 桂林北及長沙南有哪些火車站?

      火車站數量約10個

      桂林北的火車站:桂林北,桂林。長沙南的火車站:長沙南。

      火車站數量

      約10個

    • 由桂林北去長沙南有設有臥鋪的火車嗎?

      臥舖火車沒有

      由桂林北去桂林北有設有臥鋪的火車,車程約需桂林北小時。

      臥舖火車

      沒有

    為何透過Trip.com預訂中國火車票
    值得信賴的網上旅遊平台

    服務4億會員,超過3,000萬條用戶評價

    稱心服務

    支援多種語言的一站式全方位服務,讓您旅途無憂

    輕鬆更改、取消訂單

    只需一個步驟,即可更改或取消您的訂單

    您或者有興趣: