App
HKD
搜尋訂單

順德 去 珠海 火車票預訂

Trip.com火車票順德去珠海火車票

容桂至珠海火車旅遊資訊

火車票價

HK$48.35

高鐵票價

HK$48.35

最短車程

38分

直達

直達

每日火車班次

約10個

商務座

沒有

臥舖火車

沒有

順德至珠海火車高鐵時間票價

Today 7月21日(星期日)17:18

    明日

    1. 08:31

      容桂

      08:31

      珠海

      C7649
       48分直達

      E-ticket

      08:31

      直達

      09:19

      容桂

      珠海

      C7649
      48分
      車程詳情
    2. 08:40

      順德

      08:40

      珠海

      C7671
       57分直達

      E-ticket

      08:40

      直達

      09:37

      順德

      珠海

      C7671
      57分
      車程詳情
    3. 08:40

      順德

      08:40

      明珠

      C7671
       44分直達

      E-ticket

      08:40

      直達

      09:24

      順德

      明珠

      C7671
      44分
      車程詳情
    4. 09:01

      容桂

      09:01

      珠海

      C7693
       1小時12分直達

      E-ticket

      09:01

      直達

      10:13

      容桂

      珠海

      C7693
      1小時12分
      車程詳情
    5. 09:01

      容桂

      09:01

      明珠

      C7693
       58分直達

      E-ticket

      09:01

      直達

      09:59

      容桂

      明珠

      C7693
      58分
      車程詳情
    6. 09:36

      容桂

      09:36

      明珠

      C7623
       38分直達

      E-ticket

      09:36

      直達

      10:14

      容桂

      明珠

      C7623
      38分
      車程詳情
    7. 09:36

      容桂

      09:36

      珠海

      C7623
       52分直達

      E-ticket

      09:36

      直達

      10:28

      容桂

      珠海

      C7623
      52分
      車程詳情
    8. 09:39

      順德學院

      09:39

      明珠

      C7651
       45分直達

      E-ticket

      09:39

      直達

      10:24

      順德學院

      明珠

      C7651
      45分
      車程詳情
    9. 09:39

      順德學院

      09:39

      珠海

      C7651
       59分直達

      E-ticket

      09:39

      直達

      10:38

      順德學院

      珠海

      C7651
      59分
      車程詳情
    10. 09:46

      順德

      09:46

      明珠

      C7621
       52分直達

      E-ticket

      09:46

      直達

      10:38

      順德

      明珠

      C7621
      52分
      車程詳情

    查看較晚火車班次

    容桂至珠海火車旅遊資訊

    • 容桂去珠海的火車票價格為多少?

      火車票價HK$48.35

      容桂去珠海的火車票價約為 HK$48.35。 火車票價通常會根據不同因素而異,如列車類型、座位艙等及路線等。 下趟旅程,建議您使用 Trip.com 搜尋優惠車票,並提前於網上預訂。

      火車票價

      HK$48.35

    • 由容桂去珠海的高鐵票價為多少?

      高鐵票價HK$48.35

      由容桂去珠海的高鐵票價為 HK$48.35。

      高鐵票價

      HK$48.35

    • 由容桂前往珠海的高鐵設有商務艙嗎?

      商務座沒有

      由容桂去珠海的高鐵設有商務座,但座位數量不多。我們建議您於 Trip.com 提前預訂車票。

      商務座

      沒有

    • 容桂去珠海的火車最短需要多久?

      最短車程38分

      容桂去珠海火車最短需要38分。

      最短車程

      38分

    • 容桂去珠海是否有直達火車?

      直達直達

      容桂去珠海有直達列車,無需轉乘。

      直達

      直達

    • 每日有多少往來容桂去珠海的火車班次?

      每日火車班次約10個

      08:31去09:46期間,平均每日約有10班容桂至珠海的火車。

      每日火車班次

      約10個

    • 容桂及珠海有哪些火車站?

      火車站數量約10個

      容桂的火車站:容桂,順德,順德學院。珠海的火車站:珠海,明珠。

      火車站數量

      約10個

    • 由容桂去珠海有設有臥鋪的火車嗎?

      臥舖火車沒有

      由容桂去容桂有設有臥鋪的火車,車程約需 容桂小時。

      臥舖火車

      沒有

    為何透過Trip.com預訂中國火車票
    值得信賴的網上旅遊平台

    服務4億會員,超過3,000萬條用戶評價

    稱心服務

    支援多種語言的一站式全方位服務,讓您旅途無憂

    輕鬆更改、取消訂單

    只需一個步驟,即可更改或取消您的訂單

    您或者有興趣: