App
HKD
搜尋訂單

臥龍寺 去 新陽鎮 火車票預訂

Trip.com火車票臥龍寺去新陽鎮火車票

寶雞南至天水南火車旅遊資訊

火車票價

HK$34.41

高鐵票價

HK$34.41

最短車程

43分

直達

直達

每日火車班次

約10個

商務座

沒有

臥舖火車

沒有

臥龍寺至新陽鎮火車高鐵時間票價

Today 7月19日(星期五)10:16

    明日

    1. 08:45

      寶雞南

      08:45

      天水南

      D2671
       43分直達

      E-ticket

      08:45

      直達

      09:28

      寶雞南

      天水南

      D2671
      43分
      車程詳情
    2. 09:07

      寶雞南

      09:07

      天水南

      D2651
       43分直達

      E-ticket

      09:07

      直達

      09:50

      寶雞南

      天水南

      D2651
      43分
      車程詳情
    3. 09:33

      寶雞南

      09:33

      天水南

      D2717
       43分直達

      E-ticket

      09:33

      直達

      10:16

      寶雞南

      天水南

      D2717
      43分
      車程詳情
    4. 09:45

      寶雞

      09:45

      天水

      D217
       1小時37分直達

      E-ticket

      09:45

      直達

      11:22

      寶雞

      天水

      D217
      1小時37分
      車程詳情
    5. 10:14

      寶雞南

      10:14

      天水南

      D2721
       43分直達

      E-ticket

      10:14

      直達

      10:57

      寶雞南

      天水南

      D2721
      43分
      車程詳情
    6. 10:44

      寶雞南

      10:44

      天水南

      D2723
       44分直達

      E-ticket

      10:44

      直達

      11:28

      寶雞南

      天水南

      D2723
      44分
      車程詳情
    7. 10:51

      寶雞南

      10:51

      天水南

      D4061
       43分直達

      E-ticket

      10:51

      直達

      11:34

      寶雞南

      天水南

      D4061
      43分
      車程詳情
    8. 11:07

      寶雞南

      11:07

      天水南

      D2679
       44分直達

      E-ticket

      11:07

      直達

      11:51

      寶雞南

      天水南

      D2679
      44分
      車程詳情
    9. 11:12

      寶雞南

      11:12

      天水南

      D2725
       44分直達

      E-ticket

      11:12

      直達

      11:56

      寶雞南

      天水南

      D2725
      44分
      車程詳情
    10. 11:18

      寶雞南

      11:18

      天水南

      D2737
       43分直達

      E-ticket

      11:18

      直達

      12:01

      寶雞南

      天水南

      D2737
      43分
      車程詳情

    查看較晚火車班次

    寶雞南至天水南火車旅遊資訊

    • 寶雞南去天水南的火車票價格為多少?

      火車票價HK$34.41

      寶雞南去天水南的火車票價約為 HK$34.41。 火車票價通常會根據不同因素而異,如列車類型、座位艙等及路線等。 下趟旅程,建議您使用 Trip.com 搜尋優惠車票,並提前於網上預訂。

      火車票價

      HK$34.41

    • 由寶雞南去天水南的高鐵票價為多少?

      高鐵票價HK$34.41

      由寶雞南去天水南的高鐵票價為 HK$34.41。

      高鐵票價

      HK$34.41

    • 由寶雞南前往天水南的高鐵設有商務艙嗎?

      商務座沒有

      由寶雞南去天水南的高鐵設有商務座,但座位數量不多。我們建議您於 Trip.com 提前預訂車票。

      商務座

      沒有

    • 寶雞南去天水南的火車最短需要多久?

      最短車程43分

      寶雞南去天水南火車最短需要43分。

      最短車程

      43分

    • 寶雞南去天水南是否有直達火車?

      直達直達

      寶雞南去天水南有直達列車,無需轉乘。

      直達

      直達

    • 每日有多少往來寶雞南去天水南的火車班次?

      每日火車班次約10個

      08:45去11:18期間,平均每日約有10班寶雞南至天水南的火車。

      每日火車班次

      約10個

    • 寶雞南及天水南有哪些火車站?

      火車站數量約10個

      寶雞南的火車站:寶雞南,寶雞。天水南的火車站:天水南,天水。

      火車站數量

      約10個

    • 由寶雞南去天水南有設有臥鋪的火車嗎?

      臥舖火車沒有

      由寶雞南去寶雞南有設有臥鋪的火車,車程約需寶雞南小時。

      臥舖火車

      沒有

    為何透過Trip.com預訂中國火車票
    值得信賴的網上旅遊平台

    服務4億會員,超過3,000萬條用戶評價

    稱心服務

    支援多種語言的一站式全方位服務,讓您旅途無憂

    輕鬆更改、取消訂單

    只需一個步驟,即可更改或取消您的訂單

    您或者有興趣: