Oct 2021

  • Sun
  • Mon
  • Tue
  • Wed
  • Thu
  • Fri
  • Sat
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31

    Nov 2021

    • Sun
    • Mon
    • Tue
    • Wed
    • Thu
    • Fri
    • Sat
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
    • 26
    • 27
    • 28
    • 29
    • 30
      深圳-東莞 12個搜尋結果
      • 週三

        10月27日
      • 週四

        10月28日
      • 週五

        10月29日
      • 週六

        10月30日
      • 週日

        10月31日
      • 週一

        11月1日
      • 週二

        11月2日
      • 週三

        11月3日
      • 只限高鐵
      • 可供預訂班次
      • 00:00-06:00
      • 06:00-12:00
      • 12:00-18:00
      • 18:00-24:00
      • 00:00-06:00
      • 06:00-12:00
      • 12:00-18:00
      • 18:00-24:00
      更多篩選
      如路線標註為「電子票」,則無需領取紙本車票。
      搜尋中...
      20:36

      深圳

      21:21

      東莞

      C70760小時45分電子票
      • 二等座
        HK$65.10
      • 企位
        HK$65.10
      • 一等座
        HK$71.19
      20:50

      深圳

      21:35

      東莞

      C70660小時45分電子票
      • 二等座
        HK$65.10
      • 企位
        HK$65.10
      • 一等座
        HK$71.19
      21:06

      深圳

      21:47

      東莞

      C70580小時41分電子票
      • 二等座
        HK$65.10
      • 企位
        HK$65.10
      • 一等座
        HK$71.19
      21:14

      深圳

      21:59

      東莞

      C70180小時45分電子票
      • 二等座
        HK$65.10
      • 企位
        HK$65.10
      • 一等座
        HK$71.19
      21:38

      深圳

      22:23

      東莞

      C70880小時45分電子票
      • 二等座
        HK$65.10
      • 企位
        HK$65.10
      • 一等座
        HK$71.19
      21:48

      深圳

      22:33

      東莞

      C70920小時45分電子票
      • 二等座
        HK$65.10
      • 企位
        HK$65.10
      • 一等座
        HK$71.19
      22:00

      深圳

      22:41

      東莞

      C70460小時41分電子票
      • 二等座
        HK$65.10
      • 企位
        HK$65.10
      • 一等座
        HK$71.19
      22:18

      深圳

      22:49

      東莞

      C80800小時31分電子票
      • 二等座
        HK$65.10
      • 企位
        HK$65.10
      • 一等座
        HK$71.19
      22:27

      深圳

      23:12

      東莞

      C70420小時45分電子票
      • 二等座
        HK$65.10
      • 企位
        HK$65.10
      • 一等座
        HK$71.19
      22:37

      深圳

      23:22

      東莞

      C70960小時45分電子票
      • 二等座
        HK$65.10
      • 企位
        HK$65.10
      • 一等座
        HK$71.19
      21:00

      深圳

      21:53

      東莞

      K92180小時53分電子票
      • 硬座
        HK$29.82
      • 硬卧

        臥舖座位詳情

        最高

        HK$122.29
      • 軟卧

        臥舖座位詳情

        最高

        HK$194.08
      21:05

      深圳西

      22:17

      東莞

      K91261小時12分電子票
      • 硬座
        HK$60.23
      • 硬卧

        臥舖座位詳情

        最高

        HK$122.90
      沒有更多結果
      為何透過Trip.com預訂中國火車票
      值得信賴的網上旅遊平台

      服務4億會員,超過3,000萬條用戶評價

      稱心服務

      支援多種語言的一站式全方位服務,讓您旅途無憂

      輕鬆更改、取消訂單

      只需一個步驟,即可更改或取消您的訂單